Вокальный фестиваль

Вокальный фестиваль

01.11.2019

1 ноября  в актовом зале школы №1 состоялось открытие проекта РДШ «Школа Талантов», который предполагает участие обучающихся в различных творческих конкурсах: вокальном, танцевальном, конкурсе пародий и «Юморине». Вокальный фестиваль в этом году был посвящен песням прошлого столетия. На сцене выступали группа «Комбинация» (9Б, 7Б классы), группа «Вирус» (7А класс), группа «Жуки» (9В), группа «Демо» (10Б) и другие звезды советской поп-музыки. Финальную песню группы «Мираж» «Музыка нас связала» подхватил весь зал.

Проект подготовлен  руководителем направления «Личностный рост» Иваном Урбановичем .