Посвящение в пятиклассники

Посвящение в пятиклассники

25.10.2019

25 октября в актовом зале школы состоялось торжественное посвящение в пятиклассники. Мероприятие было подготовлено лидерами направлений «Гражданская активность», «Личностный рост»  Полиной Горлатых и Елизаветой Игнатьевой. Ребят-пятиклассников  поздравили их классные руководители: Дорогая Е.Е., Ломиворотова Ю.М. и Чернова В.А. Затем был дан небольшой концерт. Пятиклассники читали стихи, шутили на школьной сцене и приняли торжественную клятву посещать все уроки и быть самыми примерными.