Питание

Питание

Положение о порядке доступа законных представителей в помещение для приема пищи

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся

Положение о работе школьной столовой, организации горячего питания, организации льготного и бесплатного питания

Положение о брокеражнолй комиссии

Приказ об утверждении соства бракеражной коммиссии в МБОУ-СОШ №1

Приказ об организации питания обучающихся в МБОУ-СОШ №1

Приказ о создании комиссии по контролю за организацией горячего питания обучающихся МБОУ-СОШ №1 (Родительский контроль) 2023-2024 уч.год

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.04.2020 №123-РП "Об организации питания отдельных котегорий обучающихся в связи с приостановлением ими посещения образовательных организаций"

Информация для родителей по продуктовому набору

Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных учреждений

Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях

Программа по питанию "Школьное питание - здоровое питание"

План работы комиссии родительского контроля за организацией горячего питания

План мероприятий Родительского контроля на 2023-2024 уч.год

Примерное двухнедельное меню приготавливаемых блюд для организации питания детей, обучающихся в МБОУ-СОШ №1 г.Искитима в осенне-зимний период (возрастная группа 7-11 лет ГОС ) 2023-2024 у.г.

Примерное двухнедельное меню приготавливаемых блюд для организации питания детей, обучающихся в МБОУ-СОШ №1 г.Искитима в осенне-зимний период (возрастная группа 7-11 лет ) 2023-2024 у.г.

Примерное двухнедельное меню приготавливаемых блюд для организации питания детей, обучающихся в МБОУ-СОШ №1 г.Искитима в осенне-зимний период (возрастная группа 12 лет и старше ) 2023-2024 у.г.

Договор №0151300033723000254 от 06.09.2023 об оказании услуг по организации горячего питания в МБОУ-СОШ №1

Список поставщиков

График приема пищи в школьной столовой

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ МБОУ-СОШ №1