Ярмарка (1 июня 2019)

Ярмарка (1 июня 2019)

03.06.2019

1 июня, в Международный день защиты детей, в парке имени Коротеева проходила традиционная Детская ярмарка товаров и услуг, в которой принимал участие коллектив МБОУ-СОШ №1. Наша экспозиция носила название “Чайная лавка”. Никита Похил, София Мирошникова и Полина Коннова угощали посетителей ярмарки пирогами, печеньем и тортами. В ярмарке также принимали участие работники школы : Перегонцева Н.Н, Куликов С.В, Русакова Е.А, Легеньких Е.В, Адамович Т.В, Ломиворотова Ю.М, Шехонина С.С, Киселёва Е.В и учащиеся  6Б класса (классный руководитель – Штыкова Н.Н)