Прощание с начальной школой

Прощание с начальной школой

24.05.2019

23 мая 2019 года в актовом зале МБОУ-СОШ №1 состоялась праздничная программа «Студия начального телевидения», посвящённая выпускникам начальной школы, их учителям и родителям. Ведущие праздника, София Русакова и Наталья Долгих, сообщили всем присутствующим, что они присутствуют на последней программе канала «НШТ» - начального школьного телевидения, потому что канал переходит на цифровое вещание, а ведущие из-за несоответствия возраста переходят на канал «ОШТ» - основное школьное телевидение. Много хороших слов было сказано выпускниками начальной школы в адрес своих учителей и родителей. В эфире канала «НШТ» были продемонстрированы передачи «СМАК», «ПОКА ВСЕ ДОМА», «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ!», «СМЕХОПАНОРАМА».

«До свидания, начальная школа! Здравствуй, 5 класс!»