День Знаний

День Знаний

02.09.2019      2 сентября  на Комсомольской площади г. Искитима состоялась традиционная линейка обучающихся и педагогов МБОУ-СОШ №1.

На празднике присутствовали почётные гости: глава г. Искитима С.В. Завражин и директор МКУ «Управление образования и молодёжной политики» В.А. Бесхлебный. После приветственного слова гостей выступил директор школы С. В.Пилипушка. Шапокляк, попав на линейку, решила испортить праздник ребятам. Но после общения с ними изменила своё решение, пообещав стать доброй и тоже пойти учиться.  На торжественном мероприятии выступили первоклассники, представители движения РДШ, одиннадцатиклассники. Украшением программы стала песня Е. Игнатьевой «Первое сентября» и танец «Радуга»