Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов города Искитима Новосибирской области (МБОУ - СОШ №1)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1934
Тип образовательной организации:
средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
Учредители образовательной организации
Учредителем ОО являетя город Искитим Новосибирской области Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Искитима Новосибирской области
    Руководитель:
    Степаненко Ольга Николаевна
    Адрес:
    633209, Новосибирская область, г.Искитим, ул.Вокзальная, 3А
    Телефоны:
Место нахождения образовательной организации
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов города Искитима Новосибирской области:
633209, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Искитим, ул. Комсомольская, дом 28

Режим работы:
  • МБОУ – СОШ № 1 г. Искитима открыта для доступа в течение шести дней в неделю с понедельника по субботу с 7ч до 19ч. В выходные и праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательная организация не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора. Все классы, с 1 по 11, обучаются в режиме пятидневной учебной недели, в субботу школа реализует программы по внеурочной деятельности и дополнительному образованию. Школа работает в две смены.

• Режим работы МБОУ-СОШ №1 (PDF; 151.18 Кб )

График работы:
  • Начало занятий:
    в 1 смене занятия начинаются с 8-00. Занимаются: 1 и 4 классы, 5 и 7 классы, 8-11 классы. продолжительность уроков 40 минут. Продолжительность урока в первом классе: в первой и второй четвертях 35 минут, с третьей четверти - 40 минут.
    во 2 смене занятия начинаются с 13-15. занимаются 2 и 3 классы, 6 классы.

Контактный телефон:
(383)432 05 22 (Приемная)
(383)432 05 17 (Заместитель директора)
(383)432 05 28 (Директор)
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

МБОУ-СОШ №1 филиалов не имеет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Искитима Новосибирской области
    Адрес объекта:
    Новосибирская область. г.Искитим. ул.Комсомольская,28 Новосибирская область, г.Искитим, Ул.Комсомольская, 30