Организация питания в образовательной организации

• Диетическое питание не предусмотрено

• Чебоксарова Ольга Викторовна

• Дети с ОВЗ, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей.

Дополнительная информация
    • Обучающиеся МБОУ – СОШ № 1 г. Искитима обеспечены сбалансированных горячим питанием. Питание организовано в школьной столовой в две смены. Для обучающиеся 1 и 4 классов организовано двухразовое питание (завтрак и обед), для обучающихся 2 и 3, 5-11 классов одноразовое (обед). Охват горячим питанием составляет 96 % обучающихся. Санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений, технологических цехов и участков соответствует санитарным нормам. В МБОУ – СОШ № 1 г. Искитима созданы условия для охраны и укрепления здоровья обучающихся, в том числе: имеется спортивный зал, с необходимым оборудованием и инвентарем; оборудована спортивная площадка, включающая в себя футбольное поле, беговую дорожку, яму для прыжков в длину, волейбольную и баскетбольную площадки; организовано медицинское обслуживание обучающихся, которое осуществляется внештатным медицинским персоналом в количестве одного человека (фельдшер). В наличии имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности в медицинском кабинете МБОУ – СОШ № 1 г. Искитима.

• Приказ 153 от 28.01.2022 (PDF; 848.13 Кб )
    • Приказ 907-у от 03.02.2022 (~01-01-02) (PDF; 582.93 Кб )
    РК1

РК2