Решаем вместе

.
Дорогая Елена Евгеньевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Первенство города Искитима на лыжных дистанциях 11.03.2024

2-3 марта 2024 года в районе Лыжной базы прошло Первенство города Искитима на лыжных дистанциях. На старт вышло около 100 спортсменов общеобразовательных учреждений города.

«У войны не женское лицо» 07.03.2024

В преддверии Международного женского дня 8 Марта советник директора по воспитанию Никитина О. Н. и волонтёры Победы школьного отряда провели для учащихся 4 классов урок Памяти «У войны не женское лицо».

Всероссийская акция «Вам, любимые» 07.03.2024

В преддверии Международного женского дня в России стартовала Всероссийская акция «Вам, любимые».

Праздничный концерт 06.03.2024

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта.

Смотр строя и песни 29.02.2024

29 февраля 2024 года в МБОУ-СОШ 1 прошёл смотр строя и песн

День защитника Отечества 19.02.2024

День защитника Отечества - всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам