8 июня "Антарктида", "Сто к одному"

8 июня "Антарктида", "Сто к одному"

8 июня корабль «Родничок» совершил путешествие в далекую и холодную Антарктиду. Ребята посмотрели документальный фильм «Дикая природа. Антарктида.» и ответили на вопросы викторины. Побывав на этом материке, узнали, что такое айсберг и каков его размер, познакомились с животными, обитающими в том суровом климате, а также полюбовались южным сиянием. До свидания, Антарктида! Нас ждут новые путешествия!

8 июня в актовом зале состоялась интеллектуальная игра «Сто к одному». В ней приняли участие представители шести отрядов. Ребята разделились на 2 команды. В каждой команде выбрали капитана. Первую команду назвали «Победа», вторая – «Моряки». Игра состояла из нескольких туров: Простая игра, Двойная игра, Тройная игра, Игра Наоборот, Большая игра. В результате состязаний со счётом 478:0 победила команда «Моряки».

Дата последнего обновления страницы 18.11.2022