Областной конкурс "Хочу всё знать!"

Областной конкурс "Хочу всё знать!"

28.04.2017 27 апреля команда МБОУ-СОШ №1, в составе 6 человек, приняла участие в областной игре «Хочу всё знать!», посвящённой 60-летию Сибирского отделения Российской академии наук.

Нашими соперниками были команды экономического лицея г. Бердска, школы с углублённым изучением химии и биологии г. Колывань, лицеи г. Новосибирска. Команда нашей школы заняла 3 место в заочном туре и была приглашена на финальную игру в Мраморный зал НГПУ. Членами жюри были доктора наук СОРАН. Конкурсные задания были повышенной сложности. Они предполагали знания высокого уровня в области биологии, химии, физики. Было трудно, но в то же время интересно, ведь мы узнали много нового! По итогам игры мы заняли 6 место, но приобрели массу впечатлений!

Дата последнего обновления страницы 18.11.2022