Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Родничок"

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Родничок"

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке создания оздоровительного лагеря дневного пребывания МБОУ-СОШ №1

ПРОГРАММА оздоровительного лагеря с дневным пребываванием детей "Родничок" МБОУ-СОШ №1 "Сто затей для жарких дней"

ПАСПОРТ лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ-СОШ №1

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА оздоровительного лагеря с дневным пребыванием дете "Родничок" в МБОУ-СОШ №1

ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Родничок" МБОУ-СОШ №1 (30.05.2019 - 25.06.2019)

ГРАФИК РАБОТЫ ВОСПИТАТЕЛЕЙ летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Родничок"

РЕЖИМ ДНЯ оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Родничок"

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Родничок" 1 сезон (июнь 2019г.)

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Родничок"

НАШИ СОБЫТИЯ

1-й день