2 июня "Великие сыщики"

2 июня "Великие сыщики"

2 июня. Четвёртый день большого морского путешествия. Корабль «Родничок» прибыл к берегам старой доброй Англии, где их ожидало много нового и интересного. Ребята на один день превратились в великих сыщиков, и вместе с героями Артура Конан Дойла и Агаты Кристи приняли участие в расследовании различных преступлений. «Образ преступника», «Улика», «Реквизит сыщика», «Фоторобот», «Ловкий полицейский» - конкурсы, в которых принимали участие наши ребята. Теперь им знакомы  великие сыщики: мисс Марпл, Шерлок Холмс,  Эркюль Пуаро, Пинкертон, Видок.

Дата последнего обновления страницы 18.11.2022