День независимости России

День независимости России

13 июня 2017 года в актовом зале МБОУ-СОШ №1 состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню независимости России. Начался праздник с клипа Гимна России в исполнении Ларисы Долиной. Затем учащиеся прочитали стихи о своей Родине. Викторина, посвящённая России, показала, что ребята неплохо знают историю своего Отечества и её достопримечательности. Песню «Моя Россия» исполнили девочки 4 «Б» класса. И в заключение праздника все присутствующие с удовольствием посмотрели мультипликационный фильм «Илья Муромец и Соловей-разбойник».

Живут в России разные народы

С давних пор.

Одним – тайга по нраву,

Другим – степной простор.

У каждого народа

Язык свой и наряд.